Влюбился в аниме девушку

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Я влюбился в аниме девушку. Не знаю что делать. Начинаю сходить с ума. Не могу никак с этим смириться. Постоянный стресс из-за этого. Не могу ничо нормально делать. Всё думаю только о ней. Может посоветуйте что-нибудь.
Теги: влюбился в аниме девушку что делать, влюбился в девушку из аниме
Категория: Психолог

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-10-13 11:51
Оглянитесь вокруг. Вас окружают много приятных реальных девушек. Чаще общайтесь с ними и все пройдет.