Влияют ли дюспаталин, клофорт и пангрол на ОК джесс

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Киста левого яичника принимаю ОК джесс
Здравствуйте, у меня СРК назначили пить, дюспаталин, клофорт и пангрол, влияет ли эти лекарства на ОК джесс, пью его уже 1,5 года (и начала замечать коричневые выделения, уже неделю)
Теги: дюспаталин и ок
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-10 18:37
Здравствуйте. Влияние не исключено. Лучше разводить во времени 2-3 часа до или после приема КОК. И предохраняться дополнительно весь курс приема
Платная консультация
Ольга 2020-12-11 14:57
Здравствуйте, подскажите пью Бонадэ, и неделю принимаю Дюспаталин, но очень осторожно 1 раз в сутки и через 6 часов после ок. Пью неделю дюспаталин. И вот со вчерашнего дня стал тянуть низ живота, скажите это может быть от такого сочетания препаратов или это все же кишечник?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-11 15:24
Здравствуйте. Сочетание влиять не должно. Кишечник
Платная консультация
Ольга 2020-12-11 15:32
СПасибо, а то я уж разволновалась, думала на УЗИ идти сейчас придётся, планировала через 2 недели. Ну тогда наверное может и подождать?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-11 15:35
Если будут наростать симптомы, то на УЗИ обязательно