Таблетки джесс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью Джесс уже больше года. В этом месяце, до менструации ещё неделя, появились коричневые выделения. Хотелось бы узнать, это нормально? Живот начало тянуть аж за две недели до менструации. Может из за нервов менструация раньше началась? Хотя я пью сейчас активные таблетки. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-25 21:59
Так иногда бывает. Не волнуйтесь. Если планирует приём ок, принимайте дальше по схеме.