Джесс и светло коричневые выделения с неприятным запахом

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мне 42 года, трое детей, последние роды пять лет назад. Второй месяц принимаю Джесс и всё это время идут светло коричневые выделения с неприятным запахом. Что это значит? Это доставляет массу хлопот.
До приёма были очень обильные месячные на второй день, а с таблетками всё спокойно. НО эти выделения второй месяц. Что делать? Спасибо огромное заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-20 19:17
Добрый день, Оксана.

Это побочный эффект ОК, ничего страшного нет. Зачастую через 3 месяца после приема ОК данные симптомы исчезают.