Влияют ли антигистаминные таблетки на результат дыхательного хелик-теста?

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Дермографизм, аллергия, астма, фарингит
Здравствуйте, скажите, нужно ли прекращать принимать антигистаминные таблетки за две недели до дыхательного хелик-теста? Дело в том, что у меня уже более года непрекращающийся красный дермографизм с зудом и я просто не смогу без них и трех дней, не то, что двух недель.

Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-30 16:02
Здравствуйте, Алеся! Эти препараты можете принимать, на результат дыхательного теста не повлияют.