Влияние УЗИ на плод

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, может ли трансвагинальное УЗИ навредить ребенку? Вчера делали УЗИ, срок 9 акушерских недель и 6 дней и во время УЗИ плод начал сильно шевелиться, как будто ему не понравилось. И может я накручиваю, но сейчас появилось небольшое жжение. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-10 11:53
Здравствуйте! Нет не может. Вы сеья накручиваете, на таком сроке шевеления не ощущаются
Платная консультация
Ольга 2022-08-10 11:57
Во время узи на экране видно было, что плод шевелится. Врач это подтвердила. Я не ощущала шевеления, просто увидела на экране
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-10 11:59
Ребенок шевелится постоянно, если не спит. Это норма
Платная консультация
Ольга 2022-08-10 12:04
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-10 12:04
Обращайтесь, если возникнут вопросы!