Влияние лекарств

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у мужа обнаружили саркоидоз и прописали Вазонит 1 т в день в течении 3х мес. А мы как раз планируем ребёнка, может ли этот препарат негативно повлиять на качество спермы и негативно сказаться на ребёнке! Или через какое время после лечения лучше планировать беременность!
Категория: Генетик
Добавлен: 28 февраля 2019 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-02-28 14:27
Здравствуйте,
скорее всего, никакого влияния не будет.
Но чтобы не озадачиваться лишними тревогами, лучше выждать 3 месяца после окончания лечения.
Платная консультация
Светлана 2019-02-28 15:04
Спасибо!