Влияет ли клацид на обилие месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, задавала Вам вопрос о совместимости регулона и клацида. Антибиотик может вызвать прорывные или мажущие выделения, ослабит действие регулона. А можно ли клацид пропить во время месячных? Вызовет он более обильные месячные или не повлияет на их ход? Может не стоит применять его на фоне регулона? Спасибо. С уважением, Елена.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-18 11:08
Добрый день, Елена.
Да, можно применять во время месячных. На характер менструальных выделений он не повлияет.