ВЛЭК. Ответьте пожалуйста

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна, подскажите пожалуйста является ли митральная регургитация + трискупидальная регургитация обе 1 степени преградой для прохождения ВЛЭК на бортпроводника? Так долго готовилась и вот узнала что у меня это. Но врач сказала что все это гемодинамически незначимо и сердце у меня абсолютно здорово, но как то верится с трудом. И ещё, скажите пожалуйста, почему кардиолог уверяет что мне можно летать, а в заключении пишет; ФК1. Это же сердечная недостаточность, разве нет? И преграда для армии. Ответьте пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте регургитация на клапанах 1-2 степени является нормой