Низкое давление

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, не могу спать. Ложусь спать сразу падает давление 91/34, 96/48. Сразу голове плохо, правой стороне, болит затылок, кругом голова, спать не могу вообще. Подскажите что это. Делала узи заключение: пролапс митрального клапана, митральная регургитация 1ст., трискупидальная регургитация 1 ст.
2 месяца назад пульс скакал до 160, ставили монитор, месяц пульс был в норме, сейчас опять скачет. Так же покалывания бывает слева ниже подмышки.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-21 14:57
Здравствуйте. У вас ВСД, обратитесь к неврологу.