Влагалище

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Не девственица уже 3 месяца, беспокоит одна проблема. Во влагалище при входе в него, есть что-то напоминающие нить. Натянутое, можно нащупать, и весьма не приятно если пытаешься это вытянуть. Я не трогаю это, но боюсь, мало ли что это? Это не сосуд или что-то вроде того? Это не опасно? Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-23 13:22
И Вам тоже добрый день! Необходим очный осмотр, обратитесь к врачу