Визанна, кровотечение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Диагноз Аденомиоз, Принимаю Визанну с 27 ноября 2017 г, с 10 января началось кровотечение умеренно иногда обильно, на данный момент обильно, пью транексам 2. т*4р, кровотечение продолжается но с меньшей интенсивностью, но все равно обильно, узи от 08.02.2018 м-эхо 4 мм, до лечения было 8 мм, Подскажите, пожалуйста, что делать в этом случае, принимать ли дальше визанну или она просто не подходит? И как ее перестать принимать, боюсь, что вновь откроется кровотечение. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-24 11:57
Добрый день, Екатерина.
Вам необходимо показаться врачу, вероятнее всего необходимо другое гормональное лечение.