Визанна и выделения

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! С прошедшим праздником Великой Победы. На 5ой пачке визанны началась мазня. Узи было сделано 3 мая. Эндометрий 5 мм. Эндометриоидная киста уменьшилась до 2 см. А в правом была фолликулярная киста 2, 2 см. Узи было сделано, и к вечеру стало тянуть живот, спину и началась мазня. Длится она уже 7ой день. Цвет светло- коричневый, бежевый коричневый. Болит живот и потягивает спину. До этого около 2ух мес уже не было мазни. Обильность - ночью чисто. А в теч дня 2 ежедневки пачкает.

Скажите, пожалуйста, как мне быть? У меня осталось 4 таблетки, и потом по идее я должна допить еще одну- шестую пачку.

Мне покупать ее? Или визанну отменить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-10 15:05
Добрый день.
Допейте упаковку до конца и можно отменить.
Киста сейчас не большая.
Дальше только наблюдение.
Платная консультация
Алена 2020-05-10 15:57
Спасибо большое