Витамины в первые недели

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите какие витамины пить в первые недели беременности до посещения врача. Элевит где есть фольевая кислота 400 мне и йод или фольевую кислоту и йод отдельно? И можно ли принимать элевит и фольевую кислоту одновременно если доза получается 800мг?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-20 09:48
Здравствуйте! Принимать элевит и фолиевую совместно не нужно.