Витамины в первом триместре

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, спасибо за ответ. Будьте добры, скажите ещё пожалуйста про йод. Его сейчас тоже необходимо начать пить? Если да, то по сколько? Шесть недель беременности, жалоб нет. Может ещё какие то витамины? В женскую консультацию пока нет возможности пойти. Пойду через пару недель. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-07 11:51
Сейчас можете начать приём фолиевой кислоты т вит. Е до 12 недели. Йод не является обязательным.