Витамины в первом триместре

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, по последним месячным шестая неделя беременности. Беременность вторая, желанная. На учёт пойду вставать через пару недель. Ничего не беспокоит. Хотелась бы сейчас начать пить фолиевую кислоту и витамин Е. будьте добры, подскажите как и по сколько их нужно принимать. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-06 08:38
Начинайте прием фолиевой кислоты 400 мкг и вит. Е 200 мг. И приём необходимо продолжить до 12 недели включительно.