Витамины комлевит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я переболела паротитом, а гинеколог прописала пить Голдлайн плюс, я начала пить их как выписали с больничного, можно ли их совмещать с комплевитом номер 1?
Категория: Лор
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-04-29 18:25
Здравствуйте. Не понимаю почему этот вопрос направлен лор врачу. Я не вижу противопоказаний в совместном приёме препаратов, но вопрос целесообразнее задать вашему гинекологу.