Витамины для беременных минисан мама или эливит?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Панкриатит.
Здравствуйте. Стала пить к началу второго триместра витамины минисан мама(финские). Гинеколог прописывал витамины любые на выбор элевит или кампливит. На 20 недели гинекологу сказала какие витамины пью. Врач стала говорить, что могут быть уродства ребёнка и против этих витаминов. Я очень боюсь за ребёнка может ли такое быть? Что мне делать как быть. Пить дальше минисан мама или приобрести элевит и не поздно ли на 20 недели переходить на другие витамины? Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-13 21:27
Добрый день.
Не переживайте от витаминов ничего страшного не будет.
В таком сроке вообще необязательно их принимать.
Платная консультация
Екатерина 2020-01-13 22:48
Спасибо доктор за ответ. Подскажите могу ли я пить и дальше минисан мама витамины. Или лучше перейти на элевит?