Витамины для зубов

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 40лет
Хронические заболевания: Грыжа пищевода, гастрит, дисбактериоз.
Здравствуйте, мне 40 лет. Последние два года зубы стали крошится и чернеть. Не успею вылечить один зуб уже с другим чтото случается. Пожалуйста посоветуйте какие нибудь витамины или препараты(если можно конкретные) для укрепления зубов. Заранее спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-09 16:10
Здравствуйте. Сдайте анализы на витаминно-минеральный комплекс, так же консультация терапевта(лечение хронических заболеваний). Местно: гель для укрепления эмали зубов-рокс медикал минералс (2-3 раза в день на чистые от налёта эмаль зубов в теч 2-3 мес), и конечно же санация полости рта, иначе, витамины не помогут