Разрушаются зубы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам: мои зубы стали разрушаться, это просто стало ощутимо, к стоматологу хожу постоянно, но эффект незначительный, не скажу, что ем много сладкого и мучного, диету соблюдаю всегда, вредных привычек нет, в чем дело - не знаю, но зубы разрушаются. Как остановить этот процесс, какие лекарства нужны, чтобы зубы остались целыми, какие зубные гели порекомендуете. Витамины с кальцием я периодически принимаю. До свидания.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 августа 2014 года

2 ответа

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-08-19 10:04
Добрый день! Для укрепления эмали нужно проводить как эндогенную(прием витаминов, минералов) так и экзогенную профилактику(в кресле у стоматолога проводить фторирование). Так же в домашних условиях советую использовать зубные пасты с фтором+делать аппликации на зубы напр. С препаратом тус мусс.
Юлия 2014-08-19 11:46
Здравствуйте! Спасибо за Ваши рекомендации, всё попробую. До свидания.