Укрепление зубной эмали

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
У меня очень чувствительная эмаль зубов. При чистке зубов пользуюсь только специальными пастами. Также страдаю от пришеечного кариеса зубов. Практически не могу кушать ягоды и фрукты (зубы кислоты не переносят), не могу пить горячие и холодные напитки.

Врачи в поликлинике говорят, что ничего с этим сделать нельзя. Рекомендуют еще бережнее чистить зубы и покрывать зубы фторлаком.
Но, неужели, нет никакого способа восстановления и (или) укрепления зубной эмали??? Пожалуйста, помогите. Очень надеюсь на Вашу консультацию
Теги: зубная эмаль, укрепление зубной эмали, ремарсгель отзывы, remarsgel отзывы, ремарсгель отзывы стоматологов
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 февраля 2012 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2012-02-14 23:14
Здравствуйте! Существует ряд средств для укрепления зубной эмали - Гель для восстановления зубной эмали GC Tooth Mousse, гель реминерализующий Rocs Рокс Medical Minerals, гель для восстановления зубной эмали RemarsGel, кондиционер Miradent Мирадент Mirawhite для минерализации и снятия чувствительности зубов. После чистки зубов воспользуйтесь мягкой зубной щеткой или индивидуальной каппой и одним из указаных средств 2 раза в день в течении месяца 2 раза в год.

Будьте здоровы!!!