Витамины для двухлетки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2.4
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Ребенок стал часто болеть, неделю назад кололи цефазолин, хотя поставили ОРВИ, но была высокая температура и жесткое дыхание. Сейчас ребенку вставляю свечи виферон 150000 и долечиваем непроходящий насморк. Купили витамины Пиковит ЮНИК(он с маркировкой 3+), в наших аптеках для детей более младшего возраста ничего нет, хочу поднять ребенку иммунитет. Так собственно сам вопрос: можно ли нам пить эти витамины(ребенку 2.4) и если да, то в полной дозировки(2 витаминки в день) либо давать по одной? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 апреля 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-22 21:37
Добрый день.
Все зависит от веса ребенка.
Анастасия 2018-04-23 16:35
Ребенок весит 11 кг
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-23 20:51
Такие витамины вам не подходят. В крайнем случае, можно их принимать, но по 1 в день.