Витамины

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, меня волнует вопрос у ребенка шелушится почти вся голова трескается за ушками в промежности то краснеет то проходит под глазиком шелушится она чешет прям до крови что это может быть и что делать. В доме аллергиков нет. Аллергия? И можно ли допить витамины элевит я пила их во время беременности.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Оксана!

Нет, никакие витамины допивать нельзя.
Советую показаться дерматологу, тем более, что наличие аллергии Вы отрицаете.

Будьте здоровы!