Висипь на руках

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте у меня уже как 3 года каждое лето появляется странная висыпь на руках которая очень чешется и с каждым разом ее становится больше на данный момент она на руках и уже на локтях и уже начинает появлятся под коленями помогите пожалуйста что это и как это лечить большое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-28 22:07
Добрый день.
Вам нужно сходить на очный приём для осмотра и сбора анамнеза.