Вирусная нагрузка

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. Скажите пожалуйста, как преодолевать вирусную нагрузку cmv, ebv, herpes 6 в период скачков погоды, похолодания, если лечат только активные вирусы? Начинает проявляться бессоница, частые простуды, геморрой, давление в кишку, ощущуение полного кишечника, вздутие, частые дисбактериозы, грибы, включая на ногтях, зуд в области уретры (моча на стерильность в нашем городе не делается), в последней моче много бактерий без чувствительности, enterococcus faecalius 10 в 3. Иногда плохо работает голова. Отрыжка воздухом после еды, фгс поверхностный гастрит. Бывает понижается железо, повышаются ттг, тпо, принимаю месячный курс тироксин.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-24 06:04
Здравствуйте.
Вам показано обследование и лечение инфекциониста, уролога и иммунолога. Кроме того, необходимо решать диагностические вопросы с эндокринологом.
До этого я не в состоянии дать однозначных рекомендаций.
Всего доброго.