Вирусная аллергия при беременности

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня вирусная аллергия, которая начинается с простуды и переходит в отек квинке. Сейчас обострение, вчера скорая вечером поставила дексометазон, но днем часов в 11 действие закончилось. Раньше ставили его вместе с супрастином. Теперь я не знаю что мне делать врачи разводят руками, мол у вас беременность 16 недель вам ничего нельзя. А я не могу мне очень плохо, я задыхаюсь. Какое средство можно принимать при беременности. Сейчас ставлю свечи виферон, для борьбы с вирусами, до этого какапала капли деринат, но от них только хуже. Вечером хочу поставить дексометазон, но очень боюсь. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-20 17:35
Вместо дексаметазона на небулайзере принимайте беродуал если у Вас бронхообструкция. Какие у Вас симптомы, аускультативные данные?