Лечение аллергии при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, моей дочери 25 лет ранний срок беременности. Лор выявил аллергию в носу. Насморк скапливается слизь. Промываем. Даже что там напросто в носу отправили на рентген. Но пока ждала очереди по записи на ренген узнала что беременна. Снимок не делала. Он нужен был чтоб исключить кисту. Лекарства пока никакие не принимает. Аллерголога у нас в городе хорошего нет. Можно сказать их вообще нет. Подскажите как ей можно полечить нос. Какие лекарства можно принимать при беременности. И можно ли использовать светолечение аппаратом Биоптрон. Он у нас есть дома. К терапевту записана на прием еще не попала
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-27 21:01
Принимайте капли ролиноз, Кастера для промывания носа 7-10 дней