Вирус паппиломы человека

Спрашивает: Сая
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Недавно сдала анализ на ВПЧ. результаты:
Hpv 33 положит. ++
Hpv 35 положит +++
Hpv 39 подожит ++
Hpv 40 ++
Прошу вас объяснить что означают эти показатели. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-24 16:33
Здравствуйте. Обнаружены указанные типы. Количество можно оценить, видя нормы лаборатории. Прикрепите фото
Платная консультация
Сая 2021-11-24 18:30
Это заключение впч теста. Он на турецком языке. Как видите нормы обнаруженных впч указаны плюсиками. Ниже написано значение плюсиков:
+ это в низком кол-ве
++ в среднем кол-ве
+++ в высоком кол-ае
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-24 19:23
Вот и интерпретация:)
среднее (33,39,40) и высокое (думаю, более правильно, большое) количество 35
Платная консультация
Сая 2021-11-25 00:02
Спасибо. Что означают эти показатели?