Вирус Папиллома ВПЧ 16

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, поставлен диагноз вирус папилломы впч 16, назначили панавир в/в 5 раз по схеме. Панавир полностью излечит болезнь? Также выявлен цитомегаловирус, скажите при нем также панавир назначают?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-14 12:14
Римма! Результат лечения покажет только контрольное обследование после курса лечения. Этот препарат возможно применять для лечения ВПЧ и ЦМВ. Этот препарат существует в виде ректальных и вагинальных свечей, гель и спрей. Ваши специалисты могут продолжить лечение этими формами препарата.