Вид лунки после удаления

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вчера удалили нижнюю шестерку, была большая киста, долго чистили. Сегодня есть болевые ощущения, достаточно терпимые, запаха неприятного нет. Беспокоит вид лунки. Кровяного сгустка как такового не было с самого начала. Стоит беспокоится? Или все нормально?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 февраля 2024 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2024-02-11 12:44
"Или все нормально? " - На данный момент все нормально.

"Стоит беспокоится? " - Если через 4 дня все будет также, то можно уже не волноваться в отношении развития альвеолита.
Алена 2024-02-11 18:58
Благодарю Вас за ответ!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2024-02-11 19:52
Будьте здоровы.