Лунка после удаления запах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста считается ли нормой если есть не большой запах из заживающей лунки, уже седьмой день после удаления верхней восьмерки, заживает вроде все нормально боли нет, припухлости тоже, места куда обезболивающее кололи чуть болит, а так все нормально
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-28 22:28
Здравствуйте, Ольга.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
При нормальном заживлении неприятного запаха быть не должно.
Если ваш вопрос еще актуальный, опишите состояние на сегодняшний день.
Будьте здоровы.