Чернота в лунке после удаления зуба

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Неделю назад был удалён зуб (шестёрка сверху) по причине раскола, врач также сказал, что в на корнях были гранулы кист. Само удаление прошло довольно быстро, безболезненно, врач ничего не назначал, лекарство не закладывал. После удаления зуб также почти не болел, неприятного запаха из рта нет. Но сейчас прошла неделя и беспокоит внешний вид лунки - чернота и желтоватый налёт сверху, кроме этого других симптомов нет. Стоит ли беспокоиться? Заранее спасибо за ответ
Теги: зуб чернота мужской
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-07 15:24
"Стоит ли беспокоиться? " - Нет, не стоит. Лунка выглядит нормально.