ВИЧ- инфекция, положительный

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста и помогите разобраться, пришол результат теста на ВИЧ, и там написано: ВИЧ положительный, не является заболеванием. Скажите пожалуйста как это понимать? Что значит? Если ли болезнь? Помогите пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-11 13:19
Здравствуйте.
Диагноз ставит врач, а это просто анализ. Нужно посетить центр СПИДа