Вич инфекция

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какова вероятность заразиться вич, если партнерша вич положительна и был только один кунилингус и минет. Буду благодарен за помошь!
Теги: сперма, секс, вич инфекция, минет, вагинальный секрет, онлайн вопрос вич
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июля 2011 года

1 ответ

Здравствуйте! Инфицирование возможно в случае, если у вас, у партнёрши были микротравмы на половых органах и в полости рта, поскольку вирус в большом количестве находиться в крови, меньше в вагинальном секрете, сперме...

p. S. Будьте здоровы!!!