Вич или нет

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. На протяжении 2 лет с небольшой переодичностью появляются такие красные пятна на головке. Они не беспокоят вообще: нет зуда, жжения, выделений. Появляются после секса (в презервативе) могут сами по себе появиться. Что это может быть такое?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-06 12:12
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев из уретры. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Антон 2019-04-06 16:43
А что показывает этот бакпосев? Скажите, на ваш взгляд, это что то очень опасное? (
Антон 2019-04-06 18:07
Спасибо большое, что не оставили мой вопрос без внимания
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-07 14:44
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.