Вич и его ошибки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит поджелудочной железы. Камни в желчном пузыре
Здравствуйте, мне поставили вич? В 2013 г при беременности. В центре по спид анализов не брали. В роддоме только имуностатус сказали хороший. Ребенок родился без вич. Недавно делала обследование на жкт так как у меня хронический гастрит и камни в желчном. В связи с этим анализы крови показали показания выше нормы и увеличелась печень. Назначили анализы на вич гепатиты и rw анализы вич ставят положительный анализы на гепатиты и rw отрицательные. Можно ли считать что вич ошибочный или нет
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-21 11:47
Анна! Ошибочных анализов на ВИЧ не бывает. Но, пациент обязан посетить центр СПИДа для получения консультаций по способу жизни, профилактики этого заболевания среди членов семьи. Оценки состава клеток иммунитета, показатель которых играет роль в назначении антиретровирусной терапии. Посетите обязательно этот центр. Всего доброго.