ВИЧ через нос и рот

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Первый вопрос- Возможно ли заразиться ВИЧ через свежую кровь? Тоесть, мои друзья играли в монетку, и разбили костяшки на руке, я сам не играл, но когда монета упала, я её поднял, и боюсь что на пальцах были раны, а на монете кровь(на монете не было следов крови, но я думаю что кровь может быть очень маленькой)

Второй вопрос- Тоже связаное с монетой. Мой друг разбил на руке костяшку, и дотронулся ей мне между носом и ртом, и я так думал, что кровь могла попасть через нос, ну или рот. Возможно ли так заразиться?

Третий вопрос- Можно ли заразиться ВИЧ, если мой друг мастурбировал, а я потрогал его член, и затем потрогал свой член, и почисал глаз

14 ответов

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2022-02-01 21:14
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!
Платная консультация
Даниил 2022-02-02 12:00
Спасибо!
Даниил 2022-02-02 16:37
А вы не обманываете? Просто 3 вопроса, а так легко ответили
Даниил 2022-02-03 18:49
А почему во 2 нельзя? Кровь же могла попасть через нос или рот?

А в 1 почему? На пальцах могут быть микро травмы?
Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2022-02-03 19:44
Это спидофобия. ВИЧ заражаются через незащишенного полового акта и инфекции.
Платная консультация
Даниил 2022-02-03 20:43
И инфекции?
Как избавиться от спидофобии?
Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2022-02-04 08:41
Посетить психотерапевта
Платная консультация
Даниил 2022-02-04 14:30
А как через инфекции?
Даниил 2022-02-04 19:03
Значит те 3 вопроса которые я задал, я не мог заразиться?
Даниил 2022-02-05 10:23
Спасибо большое! Здоровья вам!
Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2022-02-05 19:44
Пожалуйста, здоровья Вам.