Вход во влагалище

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, нормальный ли вход во влагалище (на фото)? Ощущение, что сверху закрыто, но при половом акте или вводе пальца ничего не мешает, просто ощущается нарост из кожи, который дискомфорта не вызывает.
Еще иногда возникает ощущение что при входе образуется кругляшок воздуха, который не может выйти, особенно если несешь что-то тяжелое, что это может быть? Спасибо большое за ответ заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-01 09:09
Добрый день.
По фото ничего патологического не видно.
Лучше показаться очно гинекологу