Вопрос о строении

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
У меня немного глупый вопрос, но он меня очень беспокоит. Когда я ввожу тампон, то на передней стенке прямо у входа во влагалище я ощущаю косточку. Не твёрдую ткань, а именно кость. Скажите, пожалуйста, это нормально или со мной что-то не так? Лобковая кость вроде не у входа во влагалище находится. При половом акте раньше не обращала внимание, а потом появилось ощущение "ступеньки", когда муж только входит. Как будто он упирается в эту косточку. Он не замечает. У гинеколога было пару месяцев назад, все было хорошо. Боли нет. Проще прощения за такой неловкий вопрос. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2019 года

5 ответов

Екатерина 2019-10-10 18:55
Спасибо большое! А вот это ощущение "ступеньки" тоже ничего страшного? Это не больно, просто странно немного
Екатерина 2019-10-10 22:40
Спасибо!