Растяжение входа во влагалище

Спрашивает: Кая
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 01.02 была мастурбация с глубоким проникновением и использованием баночки (3 см) с презервативом как секс-игрушки. Ну вообщем долго занимались, было больно, по тупости продолжила.
В какой-то момент, спустя часа четыре наверное, было странно, как расслоение мышц под влагалищем или у самой трубки влагалища. И ощущение как будто будто что-то зацепила (толи мышцы, толи другой орган).
С утра пошла к гинекологу - но та внеше никаких повреждений во влагалище не увидела, хотя вводить зеркало стало совершено без боли - раньше было с натягом. Сделали УЗИ - все в норме.

Дошла до колопроктолога -, 06.02 была и "с его стороны проблем нет", хотя было предположение, что повредила мышцы кишки.
Кровеннистых выделений не было.

Состояние после этого - слабость, тошнота, плохой стул, задержка месячных 1 день. Между ног будто что-то мешает - хожу с болью, ощущение как будто родила или внутренне орган вывалился в анальное отверстие. Вздутие в нижней части живота и попе. Не знаю как сказать, раньше там все было в тонусе, сейчас вместо тонуса боль и ощущение что что-то вывалилось внутрь. Пропало ощущение что могу работать мышцам влагалища, подобрать живот.

Подскажете, как правильно обозначить мою проблему своему гинекологу, снова пойду к ней, так как проктолог ничего не нашел? Могут ли это быть мышцы нижней стенки входа во влагалище?
Может быть вход во влагалище растянут, а на осмотре этого не видно. Лечатся ли такие повреждения?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-08 18:24
Здравствуйте! Возможно образование свища . Мастурбация сколько времени занимала? Гинекологу обо всем этом сказали?
Платная консультация
Кая 2019-02-08 18:40
Как я писала, в общей сложности 4 часа, но там не все время с этой банкой было.
Сейчас еще боли ни развернуться, ни присесть - все время резко кружиться голова и боль.

Врачу все рассказала, как есть - 02.02.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-08 18:47
Вызовите скорую. Вероятно действительно есть перерастяжение мышц
Платная консультация
Кая 2019-02-08 19:31
Я уже была у гинеколога по скорой 02.02. В гинекологическом отделении заведующая смотрела и узи. Не стала класть меня в стационар, сказала, что внешне ничего не видит(

Подскажите, может нужно к хирургу или пластическому хирургу идти? Потому что вряд ли там само на место все встанет, а гинеколог если внешне разрывов не увидела, наверное ничего и не сделает больше. У нас местные все такие.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-08 19:32
Тогда сходите к хирургу лушче к пластическому.