Ветрянка и месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Месячные подходили к концу и началась ветрянка, на сегодняшний день продолжают идти выделения коричнего цвета уже 3 день. Может это как то быть между собой связано? И что делать чтоб остановить выделения? К врачу пойти не могу, т. к. ветрянка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 09:26
Здравствуйте. Да, это может быть на фоне болезни. Пока предпринимать ничего не нужно