Вестибо и лечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, препарат Вестибо лечит головокружиние или просто снимает эти симптомы?
Назначили дозировку 0,024, два раза в день. Видимо, на нервной почве возникли небольшие головокружения. Дозу назначили высокую, переживаю, не станет ли хуже после отмены. Может быть принимать в меньшей дозе? Этот препарат вызывает привыкание?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 октября 2019 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-22 19:51
Здравствуйте! Препарат лечит головокружение. И хуже от него не станет, препарат не вызывает привыкания.
Наталья 2019-10-22 20:36
Спасибо! Доза 24, два раза в день это не много? Может лучше начать пить с более низкой дозы, при небольших головокружениях. Ещё назначили препарат грандаксин. Он сразу действует или у него накопительный эффект? Или пить пока грандаксин и не пить вестибо?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-22 20:47
Можно пить все, они не влияют друг на друга. 24, 2 раза в день, это не много. Многие назначают по 24 мг, 3 раза в день.