Вес снижается, беспокоит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, год назад мне удалили желчный лапароскопией, весь год сижу на диете, сразу похудела на пять кг, и вот с декабря опять похудела ещё на 1.5 кг. И это все при том что была 50 кг и осталась 43300. Меня это стало сильно беспокоить. Прошла Узи все в норме, анализы от ноября. Меня приводит в ужас потеря веса, т. к. Читала, что это признак рака. Боюсь за свой кишечник, что это в нем проблема, меня периодически мучал и то понос, то запор, а сейчас два аппетит пропал.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 января 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-01-05 17:08
Здравствуйте. Чтобы исключить онкологию кишечника, необходима фиброколоноскопия кишечника.
Платная консультация
Ирина 2019-01-05 17:16
А по анализам или признакам можно говорить об этом? Крови в кале нет, но стул в течении года был то понос то запор.