Вес сильно набрался не скидывается боль в мышцах выпадение волос

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит и пилонифрит
Здравствуйте, Здравствуйте, Такой вопрос сдавала Картизол на 3 день цыкла показало результат 90 нмоль он 6,82м/ме фон 16,1м/ме Пролактина 318,0 тестостерон 1,29 моль эстрадиол 31,6 а прогестерон на 22 день цыкла 23,5 Нмоль. Подскажите все от в норме если нет то что не в норме и к какому специалисту идти что исследовать. Так как болят все мышцы выползают волосы ресницы отсутсвует либидо и ничего не могу сделать с весом набрало после родов и вес просто остановился, отечность присутствует. Помогите пожалуйста
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-01 22:55
Любовь, я уже отвечала Вам: /news/vypadenie_volos_lishniy_ves_otechnost/2019-6-26-610073
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.