Вес. Потеря ПОСЛЕ удаления жп

Спрашивает: СВЕТА
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, при удалении жп ПОТЕРЯЛА 10кг. За 3месяца не набрала вес. Каковы причины, подскажите. ПОДОЗРЕНИЕ на ОПУХОЛЬ ДУОДЕНАЛЬНОГО СОСКА. Самочуствие хорошее, только вес не могу набрать. Соэ 22. алт, аст ТОЖЕ увеличены.3 месяца не МОГУ добиться талона к онкологу, хотя с больницы они ушли еще в АВГУСТЕ. Что делать? ОЧЕНЬ НУЖНА ваша ПОМОщь! БЛАГОДАРЮ!
Теги: потеря веса после удаления желудка, через какое время останавливается потеря веса после гастроэктомии
Категория: Хирург
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

На основании чего предполагается опухоль дуоденального сосочка? Делали ли ФГДС? биопсия?