Вероятность зачатия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 6дней назад был не защищенный половой акт после этого начались не сильные и не частые тянущие боли внизу живота грудь осталась без изменений, появилась какая то сонливость и раздражительность, резкие перепады настроения, может ли это означать долгожданное зачатие или все же ждать месячных до месячных 6дней цикл 28дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-28 15:49
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, она. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова