Вероятность зачатия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Застужены почки
Извините за такое навязчивое поведение, но хотелось бы ещё по интересоваться вот уже прошло 5дней после незашещенного полового акта, внизу живота начались тянущие боли но не часто и не сильные грудь без изменений только резкие перепады настроения и сонливость может ли это означать что это все таки произошло зачатие ребёнка, извините ещё раз за беспокойство, просто цепляюсь уже за каждый симптом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-27 23:32
Через 5 дней никаких симптомов беременности в принципе не может быть, даже если произошло оплодотворение. Пока об этом судить рано.