Вероятность беременности при месячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был незащищённый па. Партнёр не кончал в меня. Потом были месячные, как и должны были быть (регулярный цикл). Месячные были обильные, с выделениями остатка эндотермия (у меня всегда такие месячные). Какова вероятность беременности, если все было как и должно быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-04 16:30
Здравствуйте.
Если были обычные месячные - исключена.
П. С. И Вам для информации. Не "эндотермий", а "эндометрий".
Удачи Вам!
Платная консультация
Виктория 2017-06-04 22:31
А может быть такое, что клетка не успела имплантироваться и беременность произойдет потом? Это было за неделю до месячных.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-05 14:17
Не пишите глупости, вопрос исчерпан
Платная консультация
Виктория 2017-06-06 11:07
Вы правы. Большое спасибо.
Виктория 2017-06-06 11:08
Тест показал одну полоску