Вероятность беременности перед месячными

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Подскажите, возможно ли забеременеть перед месячными? Дело в том, что цикл не регулярен, последние месячные были 24.12.16. т. е. на днях должны начаться месячные (беременность была исключена), но 28.01.17. произошёл не защищенный половой акт, следует ли мне воспользоваться sos-контрацепцией? У меня есть 72 часа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 23:01
Здравствуйте. Если месячные должны прийти на днях, то нет смысла в приеме таких таблеток, шанс на беременность близок к 0