Вероятность беременности после первого полового акта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, возник вопрос. Молодой человек после окончания первого полового акта вытер орган влажной салфеткой. Через 5 минут был второй половой акт. Может ли в таком случае наступить беременность и какая вероятность?
Добавлен: 17 февраля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-17 18:48
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64
Платная консультация
Елена 2021-02-19 19:12
Даже если второй половой акт не был без презерватива, но прерван?